Ведьмак (2 сезон) торрент





Скачать Ведьмак (2 сезон) торрент в HD качестве 720p
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: США, Польша, Великобритания
  • Режиссер:
  • Жанр: Сериалы / Зарубежные сериалы
  • В переводе:
  • Время:
  • В ролях актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джои Бэти, Ларс Миккельсен, МайАнна Бёринг, Мими Дивени, Месия Симсон, Имон Фэррен, Адам Леви

Про что сериал Ведьмак (2 сезон)



Ведьмак Геральт охотится на монстров и меняет добычу на деньги: жители окрестных деревень готовы заплатить за освобождение от чудовища, а чародеи — за материалы для экспериментов и эликсиров. Однако мутации и сверхъестественные способности героя сделали его нежеланным гостем среди людей, и Геральт вынужден скитаться по миру в одиночестве. В другом конце Континента в роскоши и обожании живет принцесса Цирилла. Девочка и не догадывается о своем предназначении до тех пор, пока родное королевство не оказывается в опасности, а бабушка не сообщает ей таинственное имя Геральта из Ривии — единственной надежды Цири на выживание. С этого момента маховик судьбы начинает раскручиваться: пути Ведьмака и принцессы вот-вот пересекутся, и впереди обоих ждет полное ловушек, магии и неожиданных знакомств незабываемое приключение.

Сериал основан на серии книг польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии — охотнике за монстрами, чья судьба магическим образом связана с девочкой, способной уничтожить человечество. События саги происходят в обстановке мрачного средневековья, и смерть преследует героев на каждом шагу. Изначально планировалось снять полнометражный фильм, но в процессе работы стало понятно, что невозможно сжать восемь романов в два часа экранного времени.

Второй сезон будут снимать не в Венгрии, как первый, а в Великобритании. Производством занимается студия "Shepperton Studios". Съемки восьми новых серий начались в начале 2020 года в Лондоне. Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич также рассказала, что уже распланировала семь сезонов проекта.




Ведьмак (2 сезон) - скачать торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0

Рекомендуем скачать




Оставить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: penkin6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь